X
Задать вопрос специалисту
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Тонировка у Василича: Новости

Трещина на стекле? Мы устраним в короткие сроки!

Наличие трещин на лобовом стекле еще не означает необходимость его замены. Многие повреждения можно устранить достаточно быстро и без серьезных затрат. Обращайтесь в мастерскую «Тонировка у Василича». Трещина на стекле? Мы устраним в короткие сроки! Наши предложения:
- оценка возможности ремонта стекла;
- ремонта трещин на стекле различной длины;
- использование современных технологий ремонта;
- грамотное и незаметное устранение трещин на стекле;
- возможность эксплуатации авто сразу после проведения ремонта.
Ремонт трещин на стекле в нашей мастерской – это отличный способ сэкономить ваши деньги и сохранить целостность лобового стекла. Приезжайте к нам, чтобы восстановить целостность вашего стекла. Звоните нам по телефону +7 (8172)50-09-20!

Быстрая и качественная замена лобового стекла в Вологде

Лобовое стекло является самой уязвимой частью любой машины. Любые небольшие повреждения, попадания камней грозят не только ухудшением видимости, но и снижением безопасности поездок. Чтобы этого не случилось, своевременное позаботьтесь о быстрой и качественной замене лобового стекла в Вологде.
«Тонировка у Василича» с готовностью предлагает вам:
- работу, как с отечественными авто, так и с иномарками любых видов
- привлекательную стоимость замены лобового стекла
- профессиональный подход и услуги квалифицированных специалистов
А для большего комфорта и безопасности вашего авто мы рекомендуем грамотную тонировку на новое лобовое стекло. Запишитесь на замену стекла, позвонив по телефону +7 (8172) 50-09-20.

Нужна замена лобового стекла? Обращайтесь к нам!

Замена лобового стекла требует специального оборудования, соблюдения всех этапов процедуры и точного по размерам и форме стекла. Именно поэтому, чтобы избежать серьезных проблем, не потерять время и деньги на самостоятельных попытках сменить стекло, обращаются за помощью к опытным профессионалам.
А вы можете обратиться к нам, в компанию «Тонировка у Василича»:
- мы работаем с любыми отечественными и зарубежными машинами;
- в стоимость услуги по замене лобового стекла включаем само стекло и его установку. И гарантируем доступную цену на всё. Например, для НИВЫ Шевроле вся работа обойдется от 4000 рублей;
- автостекла подбираем точно под конкретный автомобиль;
- по желанию клиента бронируем или тонируем стекло специальной пленкой;
- в ходе замены лобового стекла аккуратно демонтируем старое стекло, используем качественные герметики и грунты, в точности восстанавливаем все уплотнители и крепления.
Поэтому обращайтесь по телефону +7 (8172)50-09-20!

Тонировка заднего стекла

Салон автомобиля часто становится объектом пристального внимания как других водителей во время езды по городу, так и пешеходов, которые могут слишком сильно заинтересоваться содержимым вашей машины. Конечно же, не стоит надолго оставлять в вашем авто ценные вещи, но самым актуальным способом защитить их является тонировка заднего стекла. Она не только не помешает вашему вождению, но и обеспечит большую безопасность.

Сервисный центр "Тонировка у Василича" предлагает вам свои услуги по тонировке заднего стекла. Наши предложения:

профессиональное нанесение тонировки на стекла любых авто;
обязательно соблюдение правил и требований к этой работе;
использование качественных, практичных и прочных пленок;
осуществление тонировки задних стекол любых авто;
самые доступные цены на услуги по тонировке.

У нас вы сможете воспользоваться помощью опытных специалистов по тонировке заднего стекла. Они позаботятся о правильном нанесении пленки и с...

Услуги по замене лобового стекла в Вологде

Лобовое стекло в автомобиле является важной деталью. Ведь именно через него водитель видит всю дорогу. Соответственно, оно должно быть всегда в идеальном состоянии, а различные трещины и сколы являются недопустимыми.
Заменой лобового стекла занимаются профессионалы в нашем сервисе «Тонировка у Василича». Мы предлагаем услуги:
• Как для иномарок, так и для отечественных автомобилей;
• Профессионально и качественно;
• По приемлемой цене.
Замену лобового стекла мы проведем быстро, качественно и надежно. Кроме того, мы рады предложить вам услуги по тонированию.
Обращайтесь к нам, мы гарантируем отличную работу с вашим автомобилем!
Звоните по телефону +7 (8172)50-09-20, чтобы выяснить все подробности!

Бронирование автомобиля защитной пленкой

Несмотря на внешнюю прочность и надежность, любой автомобиль, а особенно его кузов, стекла и многие другие части, достаточно сильно подвержены разрушительным воздействиям климата, случайным попаданиям камней, пыли, истирания. Защитить вашу машину от различных негативных факторов поможет бронирование автомобиля защитной пленкой.

Сервисный центр «Тонировка у Василича» предлагает вам свои услуги по бронированию пленкой автомобиля.

Использование качественной пленки и специальной технологии нанесения предоставляет вам следующие преимущества:

обеспечение яркости лакокрасочного покрытия на долгие годы;
длительная гарантия защиты вашего автомобиля;
отличные возможности для противостояния коррозии, появлению мелких царапин и сколов.

Наша компания выполнит работы по бронированию пленкой автомобилей быстро и профессионально. Мы предоставляем услуги по покрытию пленкой самых разных поверхностей, как кузова, так и фар, стекол. Вы можете задать все интересующие вопросы о данной услу...

Бронирование кузова автомобиля пленкой

Любой автовладелец старается сохранять свою машину в первоначальном виде, но всегда может возникнуть непредвиденная ситуация. И кузов автомобиля подвержен различным повреждениям в наибольшей степени. Результат таких ситуаций не очень приятный – трещины, сколы эмали, потертости покрытия. Избавить себя от их появления поможет бронирование пленкой.

Такая процедура обладает рядом достоинств:

позволяет сохранить целостность лакокрасочного покрытия;
препятствует возникновению коррозии;
предотвращает появление царапин и сколов;
обеспечивает вашему автомобилю надежную защиту на долгое время.

Выполнить бронирование кузова автомобиля пленкой предлагают специалисты автосервиса «Тонировка у Василича». В нашем центре оказывается целый комплекс услуг подобного плана, в ходе которых мы:

используем надежный качественный материал;
обрабатываем любые детали фар и кузова;
выполняем любые работы по бронированию, вне зависимост...

Профессиональное бронирование окон автомобиля

Чтобы защитить стекла автомобиля от сколов, трещин и прочих повреждений проводится такая процедура, как бронирование окон. Это позволит защитить от внешнего воздействия и водителя, и пассажиров.
Наша фирма «Тонировка у Василича» предлагает вам провести профессиональное бронирование окон у нас. К достоинствам такой процедуры относят:
• Способность к удерживанию осколков;
• Защита в несколько уровней;
• Красивый внешний вид, который никак не влияет на внешность самого автомобиля.
Выполнять бронирование окон машины стоит доверять только профессионалам. Поэтому доверяйте эту работу нам. У нас большой опыт. Все услуги мы делаем оперативно, качественно и надежно.
Приезжайте к нам на сервис в удобное для вас время.
Звоните по телефону +7 (8172)50-09-20 и записывайтесь!

Предоставляем услуги по замене лобового стекла

Лобовому стеклу любого автомобиля достаются самые суровые испытания. И это не только прямы повреждения при аварии или столкновении, но и попадания камней, микротрещины, которые ухудшают видимость и многое другое. Чтобы исправить эту ситуацию, обращайтесь в «Тонировку у Василича». Предоставляем услуги по замене лобового стекла! Мы предлагаем всем нашим клиентам:
- продажу стекол для любых марок и моделей авто;
- доступные цены услуги по замене;
- всегда быструю и бережную замену лобового стекла;
- всегда качественное проведение работы.
Наша опытная команда, современный инструмент и надежные стекла в наличии позволяют нам осуществлять замену лобового стекла оперативно и на выгодных условиях. Подробности уточняйте по телефону +7 (8172)50-09-20!

Устранение трещин на лобовом стекле

Лобовое стекло автомобиля больше всего подвержено механическим воздействиям при езде. Даже от самого мелкого камня, вылетевшего из-под колес едущего впереди авто, может появиться значительная трещина. Устранение трещин на лобовом стекле предлагает компания «Тонировка у Василича» в Вологде. Мы занимаемся профессиональным удалением трещин на любых автомобильных стеклах качественно и быстро.

Наши преимущества:

применение специальных современных технологий;
высокая квалификация специалистов;
запись на любое удобное вам время;
большой опыт работы в данной области.

В нашей компании вы всегда сможете решить любые проблемы, связанные с автомобильными стеклами, а также затонировать стекла в любой понравившийся цвет. Мы рекомендуем своевременно устранить трещину на стекле, чтобы избежать ее увеличения, а также защитить себя и своих пассажиров от осколочных травм. После проведения нами работ ничто не будет мешать вашему обзору в любой поездке. Мы п...
Политика конфиденциальности