X
Задать вопрос специалисту
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Тонировка у Василича: Новости

Замена лобового стекла в Вологде

Несмотря на то, что стекла любого автомобиля выполнены из достаточно прочных материалов, они могут пострадать во время аварии, попадания инородных предметов. Если лобовое стекло вашей машины сильно пострадало, не стоит откладывать его замену в долгий ящик. Ведь эксплуатация автомобиля с разбитым лобовым стеклом просто небезопасна и невозможна. Мастерская "Тонировка у Василича" предлагает полный комплекс услуг по замене лобового стекла в Вологде.

Наши предложения:

* продажа автостекла для различных марок автомобилей;
* замена лобового стекла при помощи современного оборудования и инструмента;
* оперативная работа по замене лобового стекла;
* доступная стоимость услуг всего от 1500 рублей.

Замена лобового стекла по новой технологии гарантирует надежную установку, а использование в работе качественных стекол - долгий срок службы изделия. Хотите, чтобы ваш автомобиль выглядел, как новенький? Обращайтесь за помощью в наш автосервис. Звоните по телефону +7 (8172) ...

Тонировка фар. Качественно и недорого!

Тонировка задних фонарей - довольно популярная услуга. Она придает автомобилю стильный внешний вид, защищает стекло в случае удара. В современном законодательстве есть четкие ограничения по тонировке, поэтому выполнена она должна быть качественно и с применением отличных материалов.
"Тонировка у Василича" знает о грамотной тонировке все! В своей работе по тонировке фар мы применяем профессиональную пленку, которая дает отличный результат, одновременно не нарушая требований ГОСТа. Мы работаем с любыми автомобилями, цена на тонировку зависит от площади фонарей. У нас прямые поставки пленки от производителя, что существенно влияет на цену. А профессионализм и постоянно повышаемая квалификация наших мастеров дают гарантию высокого качества покрытия.
За тонировкой фар приезжайте к нам! Качественно и недорого! Узнать больше вы можете по телефону +7 (8172) 50-09-20!

Профессиональная тонировка автомобилей в Вологде

Тонированные стекла в автомобиле придают ему презентабельность, более красивый внешний вид, защищенность от солнечных лучей. Выполненная профессионально такая услуга позволит пользоваться всеми этими преимуществами долгое время.
«Тонировка у Василича» предлагает вам свои услуги по тонировке автомобилей. Главными достоинствами затемнения стекол машины являются:
• Препятствие ультрафиолетовому воздействию;
• Ограничение от прохожих салона;
• Снижение ослепления от фар других автомобилей;
• В случае, если стекло разобьется, пленка сдержит мелкие осколки;
• Защита салона от нагревания и выгорания.
Мы выполняем услуги по тонировке автомобилей качественно, оперативно и профессионально. Работаем с любыми марками машин и гарантируем долгий срок службы и прочность используемой нами пленки.
Записывайтесь на тонировку автомобилей к нам!
Звоните по телефону +7 (8172)50-09-20!

Работы по ремонту трещин на стекле

При оживленном движении, некачественном дорожном покрытии, мелких происшествиях и серьезных ДТП лобовое стекло автомобиля больше всего подвержено повреждениям. И если речь идет о небольших сколах или трещинах, нет смысла тратиться на полную замену детали, можно выполнить ее ремонт!
Работы по ремонту трещин на стекле выполняют специалисты «Тонировки у Василича». Мы работаем с любыми марками отечественного и зарубежного легкового автопрома. В нашем распоряжении современное оборудование и расходные материалы, а мастера регулярно повышают свою квалификацию. Все материалы мы получаем напрямую от производителей, что гарантирует их высокое качество, а также обеспечивает доступный уровень цен.
В наших силах привести стекло в первозданный вид, чтобы ничего не мешало обзору, а также не представляло угрозы при езде. Не спешите с заменой – есть недорогой и практичный выход!
Трещина на стекле? Мы поможем! Узнать подробнее о наших услугах вы можете по телефону +7 (8172)50-09-20!

Замена лобового стекла. Выполним работу быстро и качественно!

Лобовое стекло надежно защищает водителя и его пассажира на дороге. Однако при появлении сколов или трещин на нем, безопасность, а также видимость резко снижаются. Именно поэтому при образовании каких-либо дефектов стоит производить своевременную замену лобового стекла.
«Тонировка у Василича» предоставляет выполнение данных услуг на приемлемых условиях. Мы работаем надежно и оперативно. И предлагаем:
• Услуги для отечественных автомобилей и иномарок;
• Профессиональные и квалифицированные услуги;
• Приемлемые цены.
Цена замены лобового стекла от 1500 рублей. Помимо данной услуги, мы выполняем также тонирование и бронирование стекол.
Обращайтесь для замены лобового стекла к профессионалам. Приезжайте!
Звоните по телефону +7 (8172)50-09-20!

Бронирование фар в Вологде

Эксплуатация автомобиля всегда связана с мелкими повреждениями его кузова и иных элементов. Поэтому бронирование фар не выглядит безрассудной тратой денег. Тем более наш автосервис «Тонировка у Василича» предлагает самые выгодные в Вологде расценки на свои услуги!

Фары – это довольно дорогостоящий компонент автомобильного убранства и один из самых существенных, делающих управление транспортом безопасным и комфортным. Но одновременно с этим, сами фары подвергаются большему риску быть поврежденными, чем все остальные кузовные элементы! Именно поэтому бронирование фар, предлагаемое нашим автосервисом, – хорошая защита им и вашему бюджету от неприятностей!

Бронирование фар выполняется нами:

с помощью прочных и качественных пленок из специальных материалов;
в короткие сроки, но тщательно и аккуратно;
для любых типов и видов фар, как на отечественных, так и на импортных автомобилях!

С нашей помощью вы обеспечите реальную защиту как самим фарам, так и ...

Профессиональные услуги по замене лобового стекла. Обращайтесь!

Требуется замена лобового стекла? Тогда обращайтесь за помощью в наш сервис «Тонировка у Василича»! И не пробуйте эту процедуру выполнить своими руками. У нас для ее правильного, быстрого и аккуратного выполнения есть все: мастера, инструменты, стекла и герметики.
Более того, мы предлагаем:
- большой выбор автостекол в наличии и их поставку под конкретный заказ;
- замену лобового стекла на машинах любых отечественных и зарубежных производителей;
- разумную стоимость услуги, в которую входит само стекло и его установка: от 1500 рублей;
- оплата работы наличными деньгами и платежными картами;
- возможность обратиться за заменой лобового стекла в удобное для клиента время: наш сервис открыт даже в субботу до 16:00;
- дополнительные услуги по тонировке и бронированию стекла.
Поэтому звоните по телефону +7 (8172)50-09-20! И доверьте смену стекла профессионалам!

Бронирование пленкой автомобиля. Качественное выполнение работ!

Каждый владелец заботится о своей машине и стремится принять как можно больше мер для обеспечения сохранности автомобиля и его механизмов. В первую очередь, при эксплуатации автомобиля страдает его кузов. Различные сколы, царапины, потертости в реалиях наших некачественных дорог и не самых лучших погодных условиях очень часто появляются на самых разных частях кузова. Обезопасить себя от подобных повреждений вы может при помощи бронирования пленкой автомобиля.

Бронирование пленкой автомобиля дает сразу целый ряд преимуществ: она обеспечивает сохранность лакокрасочного покрытия, отлично противостоит возникновению коррозии, появлению различных сколов и царапин, и создает дополнительную защиту вашей машине на очень длинный срок.

Выполнить бронирование пленкой автомобиля могут специалисты нашего автосервиса! В техцентре "Тонировка у Василича" все работы будут проведены быстро и в строгом соблюдении всех требований к нанесению пленки и по самым выгодным ценам!

Звоните и узнавайте по...

Замена лобового стекла с соблюдением всех технологий

Количество автомобилей зимой не становится меньше. Каждый автовладелец знает, что в это время года уберечь любимую машину от повреждений достаточно сложно, но не готов отказаться от ее использования. Самым хрупким элементом при столкновении или в других внештатных ситуациях оказывается лобовое стекло. Даже если оно осталось на месте и пошло трещинами, его придется заменить. За заменой лобового стекла обращайтесь в сервис «Тонировка у Василича». В нашей мастерской: все работы выполняются профессионально; используются качественные комплектующие и оригинальные стекла; установлены фиксированные цены. Наши мастера быстро и эффективно избавят вас от ненужной проблемы. Не хотите переплачивать? Приходите к «Василичу». Замена лобового стекла выгодно – от 1 500 рублей! Узнать подробнее вы можете по телефону +7 (8172)50-09-20!

Качественное бронирование автомобиля пленкой

Защитить ваш автомобиль от повреждений, камней, попаданий веток и смягчить действие любых аварий? Это легко и возможно с услугой бронирования пленкой. Такая отделка позволяет обеспечить максимальную защиту машины или отдельных ее частей.

Качественное бронирование автомобиля пленкой вам предлагает компания «Тонировка у Василича».

Вы сможете воспользоваться следующими услугами:

бронирование кузова, фар и стеклопакетов;
защита, как всего корпуса авто, так и отдельных элементов;
использование качественной пленки с высокой степенью защиты.

Бронирование автомобиля пленкой – это отличный способ обеспечить сохранность вашей машины на долгие годы. Проконсультируйтесь по вопросам бронирования авто по телефону +7 (8172) 50-09-20.

Нужна консультация?Оставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос

Ваша заявка принята в ближайшее время мы свяжемся с вамиundefinedВернуться назад к формеО...
Политика конфиденциальности