X
Задать вопрос специалисту
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Тонировка у Василича: Новости

ЗАМЕНА ЛОБОВОГО СТЕКЛА

ЗАМЕНА ЛОБОВОГО СТЕКЛА осуществляется в «Тонировке у Василича» на автомобили всех существующих марок. Причем подбирается изделие, которое будет идеально подходить к модели и конкретной модификации авто.
ЗАМЕНА ЛОБОВОГО СТЕКЛА автомобиля не составит труда для наших специалистов. Также осуществляется тонирование, обеспечивающее еще больший комфорт и уверенность на дороге, бронирование фар.
ЗАМЕНА ЛОБОВОГО СТЕКЛА в «Тонировке у Василича» - это профессионализм и надежность, неизменно высокое качество и привлекательные цены.
«Тонировка у Василича», Вологда, ул.Гоголя, д.13А, тел.500-920

За тонировкой фар - к нам!

Тонировка фар – зачем это нужно? В первую очередь, для придания автомобилю индивидуальности и интересного тюнинга. Благодаря ей вы сможете получить фары любого цвета, от совершенно темных до оригинальных ярких. Но стоит помнить о том, что фары отвечают за вашу безопасность, а значит, к их тонировке стоит подходить максимально внимательно. Доверьте ее профессионалам компании «Тонировка у Василича». За тонировкой фар - к нам!

Мы рады предложить вам:

использование качественной пленки для тонировки;
обеспечение максимальной пропускной способности фар;
большой выбор вариантов тонировки фар;
аккуратная и бережная тонировка на любых авто;
тонировка как передних, так и задних фар.

Тонировка фар не только позволит придать вашему авто особенный стиль, но и защитит фары от дополнительных повреждений и продлит срок их службы. Мы проведем свою работу по тонировке максимально оперативно и по доступной цене. Узнайте подробности нашей работы ил...

СОЛНЦЕЗАЩИТНАЯ ПОЛОСА НА ЛОБОВОЕ СТЕКЛО

СОЛНЦЕЗАЩИТНАЯ ПОЛОСА НА ЛОБОВОЕ СТЕКЛО

В солнечные дни, когда яркие лучи солнечного света пронизывают лобовое стекло и ослепляют Вас в автомобиле, Вы опускаете козырек, прикрываясь от солнца. Очень удобная вещь козырек, нужно ещё успеть опустить его вовремя или ехать и щуриться, да и некоторые авто владельцы туда, что только не кладут, главное чтоб при опускании Вы не рассыпали всё по салону, не знаю, как Вам, но нам лично неудобно так ездить. Рекомендуем приклеить СОЛНЦЕЗАЩИТНУЮ ПОЛОСУ НА ЛОБОВОЕ СТЕКЛО.

Преимущества:

- конечно, солнце не так слепит в глаза, да и фары встречных автомобилей в темное время суток

- тонировка автомобиля кажется темнее за счет уменьшения площади проникания света через лобовое стекло

Если у вас на лобовом стекле приклеена радиоантенна, то рекомендуем установить не металлизированную пленку т. к. эта плёнка не экранизирует радиоволны. Для лучшего комфорта рекомендуем пленку с 5% пропускания света (самую тёмную) и шириной не более 140 мм в соот...

Тонировка заднего стекла автомобиля. Звоните!

Каждый автовладелец старается придать собственному автомобилю индивидуальность. Добиться этого возможно посредством тюнинга. Современный рынок предлагает огромное количество вариантов, одним из которых является тонировка. Так как эта процедура имеет некоторые ограничения, то в основном осуществляется тонировка заднего стекла автомобиля.

Кроме приятной эстетики, есть и дополнительные преимущества, которые сделали тонировку популярной. Вас раздражают яркие солнечные лучи и блики в салоне автомобиля? Не нравятся назойливые взгляды из машин, следующих за вами? Хотите защитить пластиковые детали в салоне от излишнего нагрева и деформации? Тогда «Тонировка у Василича» предлагает вам произвести тонировку заднего стекла автомобиля!

Опытные специалисты оперативно затонируют поверхность вашего стекла, в соответствии со всеми требованиями. Стоимость наших услуг варьируется в зависимости от модели и производителя авто, а также от площади поверхности. Цена тонировки от 1800 р., а время от 40 ...

Замена лобового стекла

Компания «Тонировка у Василича» продает и устанавливает лобовые стекла.
Опыт и профессианализм автостекольщиков нашего сервиса в сочетании с качественными расходными материалами позволяют предоставлять бессрочную гарантию на выполненную работу по замене.
У профессиональных мастеров замена лобового стекла займет от 2 до 3 часов, а четкий механизм замены в сочетании с опытом гарантирует качественный результат.
Купить лобовое стекло и установить лобовое стекло Вы можете по адресу: ул. Чернышевского, 11А и о его наличии поинтересоваться по тел.: 500-920.

Трещина на стекле? Доверьте решение проблемы нам!

Трещина на стекле может появиться даже у самого опытного и аккуратного автовладельца: увы, никто не застрахован от случайно вылетевшего камешка из-под колес автомобиля, идущего впереди. Однако оставлять такую «паутину» на стекольной поверхности нельзя:

трещина может ухудшить обзор дороги водителем;
может создать угрозу безопасности водителя и пассажиров, делая все стекло более хрупким и не способным выдерживать нагрузки при эксплуатации транспорта.

Но устранить трещину на стекле можно: обратитесь за этой работой к нам, в автосервис «Тонировка у Василича»! И мы гарантируем вам:

применение качественных материалов и оригинальных стекол;
выполнение всех работ на профессиональном уровне;
быстрое устранение проблемы;
доступные тарифы!

Кроме того, наш автосервис еще готов предложить оказание широчайшего перечня услуг! Поэтому если у вас появилась трещина на стекле или возникла иная проблема с автомобилем, обратитесь к нам! ...

Качественная тонировка автомобиля

Если тонировка автомобиля выполнена правильно, то проблем с законом у вас не будет. Более того, затонированное стекло при ДТП не осыплется; салон авто в летнюю жару не будет выгорать и сильно нагреваться. А его содержимое будет надежно спрятано от любопытных глаз.
За тонировкой автомобиля лучше сразу обратиться в нашу компанию «Тонировка у Василича»:
- мы работаем с отечественными и импортными автомобилями;
- используем профессиональные пленки из Кореи и США;
- тонируем не только стекла, но и задние фонари и другие участки;
- стоимость тонировки автомобиля назначаем индивидуально, учитывая марку транспорта, обслуживаемую площадь и используемую пленку;
- даем гарантию на пленку: 1 год на корейскую и до 5 лет на американскую Llumar.
И мы работаем даже в субботу до 16 часов! Приезжайте!
Подробнее уточняйте по телефону +7 (8172)50-09-20!

Бронирование пленкой автомобиля в Вологде

Можно ли обойтись без бронирования пленкой автомобиля? Пленка хорошо защищает лакокрасочное покрытие от царапин и прочих повреждений. Не позволяет повышенной влажности, химическим веществам, скачкам температуры разрушать металл. При ДТП она тоже снижает ущерб металлу.
Бронирование пленкой автомобиля предлагает наш салон «Тонировка у Василича»! У нас обслуживается транспорт отечественного и импортного производства. Больше 10 лет мы трудимся в этой сфере. Поэтому гарантируем:
- использование для брони специальной пленки из прозрачного полиуретана. У нее к тому же высокая плотность;
- полную или частичную обработку кузова;
- защиту не только кузова, но и передних и противотуманных фар;
- доступные расценки. Конечная стоимость работы зависит от площади и сложности работы.
Кроме того, мы используем такую пленку, которая хорошо служит в сложном отечественном климате, сверх стойкая к износу и повреждениям!

Звоните по телефону +7 (8172) 50-09-20!

Тонировка заднего стекла автомобиля в Вологде

Тонировка – это не только способ скрыться от лишнего внимания других автомобилистов и прохожих, но и защитить свой автомобиль. Чтобы тонировка держалась долго и выглядела эстетично, очень важно использовать качественные материалы и технологии. Обращайтесь за услугами по тонировке заднего стекла автомобиля в Вологде в сервис «Тонировка у Василича». Мы предлагаем:
- работу с различными марками автомобилей;
- использование качественной и долговечной пленки для тонировки;
- оперативная тонировка заднего стекла по доступной стоимости.
Наша команда имеет большой опыт работы в тонировке любых авто. Уточняйте подробности работы сервиса по телефону +7 (8172) 50-09-20!

Замена автостекла в Вологде

Стекло в машине выполняет защитную функцию. И когда оно имеет дефекты, нужно его заменить. Ведь даже небольшое давление на поврежденное стекло при движении авто может стать причиной травмы человека. Но замену автостекла в Вологде доверьте нам, сервису «Тонировка у Василича»!

Здесь вам гарантируют:

- услуги по замене лобового стекла у автомобилей любых видов и заводов;

- возможность сразу выбрать стекло и заказать его установку;

- предварительную подготовку: аккуратный демонтаж старого стекла и дворников, обработку периметра специальными грунтовками и герметиками;

- высокую точность при выборе стекла и полное соблюдение требований к его установке. В итоге замена автостекла в Вологде нами проводится быстро и без повреждений.

Поэтому обращайтесь +7 (8172)50-09-20, 8-911-501-09-20! Мы открыты с понедельника по субботу!

Появились вопросы?Оставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУка...
Политика конфиденциальности