X
Задать вопрос специалисту
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Бронирование автомобиля защитной пленкой

Несмотря на внешнюю прочность и надежность, любой автомобиль, а особенно его кузов, стекла и многие другие части, достаточно сильно подвержены разрушительным воздействиям климата, случайным попаданиям камней, пыли, истирания. Защитить вашу машину от различных негативных факторов поможет бронирование автомобиля защитной пленкой.

Сервисный центр «Тонировка у Василича» предлагает вам свои услуги по бронированию пленкой автомобиля.

бронирование авто

Использование качественной пленки и специальной технологии нанесения предоставляет вам следующие преимущества:

  • обеспечение яркости лакокрасочного покрытия на долгие годы;
  • длительная гарантия защиты вашего автомобиля;
  • отличные возможности для противостояния коррозии, появлению мелких царапин и сколов. 

Наша компания выполнит работы по бронированию пленкой автомобилей быстро и профессионально. Мы предоставляем услуги по покрытию пленкой самых разных поверхностей, как кузова, так и фар, стекол.

Вы можете задать все интересующие вопросы о данной услуге по телефону +7 (8172) 50-09-20!

Появились вопросы?Оставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
в вологде , бронирование авто пленкой , бронирование автомобиля защитной пленкой , бронирование автомобиля пленкой
Комментарии к новости

Другие новости

Качественная тонировка автомобиля
Качественная тонировка автомобиля
Качественная тонировка автомобиля
Если тонировка автомобиля выполнена правильно, то проблем с законом у вас не будет. Более того, затонированное стекло при ДТП не осыплется; салон авто в летнюю жару не будет выгорать и сильно нагреваться. А его содержимое будет надежно спрятано от любопытных глаз.
За тонировкой автомобиля лучше сразу обратиться в нашу компанию «Тонировка у Василича»:
- мы работаем с отечественными и импортными автомобилями;
- используем профессиональные пленки из Кореи и США;
- тонируем не только стекла, но и задние фонари и другие участки;
- стоимость тонировки автомобиля назначаем индивидуально, учитывая марку транспорта, обслуживаемую площадь и используемую пленку.
Подробнее уточняйте по телефону +7 (8172)50-09-20!
Трещина на стекле автомобиля? Мы поможем с ремонтом!
Трещина на стекле автомобиля? Мы поможем с ремонтом!
Трещина на стекле автомобиля? Мы поможем с ремонтом!
Появилась трещина на стекле? Не ждите, когда это повреждение станет причиной беды - обращайтесь сразу к нам, в компанию «Тонировка у Василича»! Мы быстро устраним проблему.
Наша компания свыше 10 лет занимается тонировкой автомобилей, бронированием их кузова, ремонтом и заменой стекол. Поэтому мы гарантируем:
- профессиональный ремонт сколов и трещины на стекле любой площади;
- обслуживание отечественных авто и иномарок любых производителей;
- при необходимости замену стеклу - если удаление трещины на стекле невозможно;
- поставку стекол для любых автомобилей под заказ;
- выполнение тонировки для усиления нового окна с помощью корейской пленки и пленки Llumar из США;
- выполнение тонировки окна точно по ГОСТу.
Поэтому обращайтесь по телефону +7 (8172)50-09-20!
Сделать тонировку фар автомобиля в Вологде
Сделать тонировку фар автомобиля в Вологде
Сделать тонировку фар автомобиля в Вологде
Всем известно, что тонировка фар - это способ их спасти от камешков, летящих из-под колес автомобилей. Пленка исключает контакт с пылью, которая действует на фары как терка. Сохраняет способность фар в таких условиях хорошо пропускать свет.
Но заказывать саму тонировку фар нужно только у нас! Наша компания «Тонировка у Василича» оказывает эту услугу. Мы используем профессиональную пленку из США «Llumar» и из Южной Кореи. И гарантируем:
- тонировку фар любой конфигурации и площади, на машинах любой марки;
- качественное нанесение пленки: без наплывов и иных дефектов;
- соблюдение требований законов РФ по отношению к тонировке;
- обращение к нам в любой день. Мы открыты даже в субботу до 16:00;
- индивидуальный ценник на услугу - с учетом вида пленки, площади фар, и иных факторов.
Но главное, наша пленка хорошо себя чувствует в отечественном климате!

Звоните по телефону +7 (8172) 50-09-20!
Политика конфиденциальности