X
Задать вопрос специалисту
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Тонировка у Василича: Новости

Качественное бронирование автомобиля пленкой

Защитить ваш автомобиль от повреждений, камней, попаданий веток и смягчить действие любых аварий? Это легко и возможно с услугой бронирования пленкой. Такая отделка позволяет обеспечить максимальную защиту машины или отдельных ее частей.

Качественное бронирование автомобиля пленкой вам предлагает компания «Тонировка у Василича».

Вы сможете воспользоваться следующими услугами:

бронирование кузова, фар и стеклопакетов;
защита, как всего корпуса авто, так и отдельных элементов;
использование качественной пленки с высокой степенью защиты.

Бронирование автомобиля пленкой – это отличный способ обеспечить сохранность вашей машины на долгие годы. Проконсультируйтесь по вопросам бронирования авто по телефону +7 (8172) 50-09-20.

Нужна консультация?Оставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос

Ваша заявка принята в ближайшее время мы свяжемся с вамиundefinedВернуться назад к формеО...

Замена лобового стекла в короткие сроки

При движении на автомобиле, именно лобовое стекло принимает на себя все удары: атмосферные осадки, вылетающие из-под колес впереди идущих машин камни, ДТП. И если на нем образовались малейшие трещины или сколы, ездить с таким стеклом небезопасно, не говоря уже о более серьезных повреждениях.
"Тонировка у Василича" предлагает услуги по замене лобового стекла в короткие сроки. Мы работаем на самом современном оборудовании и с применением проверенного инструмента, а наши мастера обладают необходимым опытом и регулярно улучшают свои навыки. В своей работе мы используем оригинальные детали от надежных поставщиков.
Стоимость замены лобового стекла:
- на отечественных автомобилях - от 1500 рублей;
- на иномарках - от 4500 рублей.
Стоимость указана с учетом материалов и работ.
Не подвергайте свою жизнь опасности - своевременно заменяйте необходимые детали! Узнать больше о нашей работе вы можете по телефону +7 (8172)50-09-20!

Ремонт сколов и трещин доверьте профессионалам!

К сожалению, распространенной проблемой для автовладельцев является появление на лобовом стекле сколов и трещин. Эта проблема актуальна для всех, независимо от характера вождения, и столкнуться с ней может каждый. Покупка нового стекла - мера дорогостоящая, а зачастую и проблемная, так что при возникновении сколов и трещин стоит обратиться к специалистам, которые смогут качественно и быстро «залечить» ваше стекло, а главное сделают все, чтобы ситуация не усугубилась. Если вам требуется профессиональный ремонт сколов и трещин, стоит обратиться к нам.

«Тонировка у Василича» - это предоставление широкого перечня услуг по обслуживанию, установке и ремонту лобовых и других стекол автомобиля, а также выполнение работ по тонировке и бронированию. В своей работе мы используем самые современные материалы и средства. Наличие эффективного оборудования позволяет нашим квалифицированным специалистам выполнять работы качественно и в оптимальные сроки.

Нужен ремонт сколов и трещин качественно и...

Поздравляем Вас с Новым Годом!

Новый год — это время чудес,
Волшебства и таинственных сказок.
Исполнения светлых надежд
И скользящих по снегу салазок.

Пусть снежинки кружат за окном,
Настроение всем поднимая.
Зазвенели бокалы, дин-дон,
Всем здоровья и счастья желая!

Бронирование окон автомобиля. Обращайтесь!

Сколы и трещины на стеклах могут сильно испортить внешний вид авто и настроение его владельца. Чтобы этого не случилось, позаботьтесь о защите! Автомастерская «Тонировка у Василича» предлагает выполнить профессиональное бронирование окон. Это отличная защита не только для стекол, но и для всех людей, находящихся в салоне. Заказывая бронирование у нас, вы получаете: многоуровневую защиту; отсутствие осколков при ударе; привлекательную эстетику авто; дополнительный тюнинг; презентабельность внешнего вида. Безупречность выполнения процедуры можно получить только одним способом – обратиться к профессионалам. Наши мастера имеют все возможности для получения гарантированного результата. Все, что вы хотите знать о бронировании окон, спрашивайте по телефону +7 (8172)50-09-20!

Замена лобового стекла. Быстро и недорого!

Из всех внешних деталей автомобиля, лобовое стекло больше всего подвержено различным механическим повреждениям: это и погодные условия, и камни из-под колес встречных автомобилей, и различные дорожные происшествия.
Если на стекле есть серьезное повреждение, эксплуатировать дальше его уже небезопасно, стоит задуматься о замене.
Быструю и недорогую замену лобового стекла в Вологде предлагает автосрвис "Тонировка у Василича". Цены на наши услуги минимальные - от 1500 рублей в зависимости от марки автомобиля.
Для выполнения работ у нас имеется необходимое оборудование, у мастеров - опыт и квалификация, а все материалы поставляются напрямую.
Не ездите с трещинами и сколами! За заменой лобового стекла приезжайте к нам! За более подробной информацией звоните нам по телефону +7 (8172) 50-09-20!

Доверьте замену лобового стекла профессионалам!

Ни один автомобиль не застрахован от появления трещины на лобовом стекле. Ездить с таким повреждением опасно и недопустимо по нормам. Автомобиль не сможет пройти даже технический осмотр, поэтому стоит незамедлительно выполнить замену лобового стекла.
Компания «Тонировка у Василича» предлагает вам довериться нашим профессионалам. Преимуществами оказания услуг нашими специалистами являются:
• Профессиональный подход к выполнению работ;
• Приемлемая стоимость;
• Использование только оригинальных стекол и качественного материала;
• Оперативное избавление от проблемы.
Стоимость замены лобового стекла от 1500 рублей. Не стоит подвергать опасности себя и пассажиров, выполните все необходимые работы по устранению повреждения быстро и качественно, мы с удовольствием вам в этом поможем.
Приезжайте к нам на замену лобового стекла.
Звоните по телефону +7 (8172) 50-09-20, чтобы задать свои вопросы.

Тонировка фар недорого в Вологде

Тонировку фар обычно делают для имиджевых перемен в автомобиле. Кроме того, к процедуре прибегают и тогда, когда хочется добавить прочности фарам. Но в любом случае нужно выполнить тонировку таким образом, чтобы автовладельца не оштрафовали за снижение яркости осветительных приборов.
И об этом готовы позаботиться мы, компания «Тонировка у Василича»:
- мы более 10 лет занимаемся тонировкой;
- используем прочную пленку корейского и американского производства;
- обслуживаем отечественные и импортные автомобили;
- поддерживаем доступные расценки. Но полная стоимость тонировки фар зависит от площади оформления фонарей;
- выполняем также бронировку передних и противотуманных фар;
- выполняем тонировку и бронирование фар с понедельника по пятницу до 19 часов, в субботу до 16 часов.
Поэтому обращайтесь по телефону +7 (8172) 50-09-20! Придайте своему авто индивидуальности!

Тонировка автомобиля в Вологде. Обращайтесь!

Тонировка автомобиля – это не роскошь, а необходимость. В жаркое время года тонированная машина меньше нагревается и позволяет комфортнее передвигаться на ней. Помимо этого, и выглядеть автомобиль становиться более презентабельно.

Компания «Тонировка у Василича» предлагает вам сделать тонировку автомобиля в Вологде у нас.

Зачем вообще нужна данная процедура?

Слепящий эффект от других машин становится меньше;
Маленькие осколки будут сдержаны, если стекло разобьется;
Защита салона от нагревания и выгорания;
Ограничение прослушивания с улицы;
Ограничение видимости от прохожих предметов, находящихся в салоне;
Ограничение от прямого воздействия ультрафиолетовых лучей.

Обращайтесь за тонировкой автомобиля к профессионалам. Мы выполняем работу оперативно и качественно.

Звоните +7 (8172) 50-09-20.

Нужна консультация?Оставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос

Ваша заявка...

Трещина на стекле

Трещина на стекле

Мы производим работы по ремонту трещин автостекол и заделке сколов. Все работы производятся квалифицированными специалистами с многолетним опытом работы
При ремонте трещин предлагается остановка трещины методом снятия напряжения в стекле с помощью засверливания. Это позволяет остановить дальнейший рост трещины. Так же трещина ,в случаях когда это возможно, заливается полимером, который делает ее почти не заметной, склеивает края и герметизирует от влаги.
При ремонте сколов используется профессиональное оборудование. Высокий уровень квалификации персонала позволяет достигать очень хороших результатов. Успешность такого ремонта , произведенного у нас, по многолетней статистике достигает 95%. То есть, более чем девяти из десяти наших клиентов не приходится сталкиваться с необходимостью дорогостоящей замены лобовых стекол.
Для хорошего эстетического результата ремонта лобового стекла необходимо чтобы поврежденный участок стекла не подвергался воздействию влаги и гря...
Политика конфиденциальности