X
Задать вопрос специалисту
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Тонировка у Василича: Новости

Тонировка автомобиля

Тонировка автомобиля
Качественная тонировка автомобилей, может быть выполнена только специалистами. Ведь тонировка стекол автомобиля, это тоже самое, что подбор одежды для выхода на улицу. Каждый из нас, старается красиво выглядеть и того же самого, в душе, хочет каждый автомобиль. Именно тонировка стекол автомобиля, поможет его хозяину быть гордым за свое авто.

При тонировании автомобилей в нашей компании используются только качественные и проверенные пленки. Ведь от качества используемой пленки напрямую зависит качество тонировки! Мы не экономим на своих клиентах и предлагаем им только самое лучшее.
В спектр услуг предлагаемых нашей компанией входит:
* Полная тонировка автомобиля;
* тонировка лобового стекла (передняя тонировка);
* тонирование задних стекол;
* удаление старой тонировочной пленки;
* съемная тонировка;
* тонировка фар

Тонировка автомобиля в Вологде. Только качественные материалы!

Что дает тонировка автомобиля, которую выполняет наша компания в Вологде? Прежде всего, она обеспечивает приватность, защищая вас от любопытных глаз, а ваше имущество в салоне авто от злоумышленников. Тонированные стекла снижают с глаз водителя напряжение из-за света встречных фар и слепящего солнца, а также защищают салон от выгорания. Кроме того, тонировка стекол усиливает их прочность, а потому при ударе они покроются только трещинами и не рассыплются.

Более того, наша компания «Тонировка у Василича» гарантирует:

оперативность и высокое качество работы;
использование стойких и надежных пленок зарубежного производства;
профессиональное выполнение тонировки автомобиля;
доступные тарифы на услугу;
выполнение тонировки на автомобилях любых отечественных и зарубежных производителей, в точном соответствии ГОСТам и требованиям текущего законодательства!

Поэтому обращайтесь к нам! Тем более, выполненная нами тонировка автомобиля в Во...

Замена лобового стекла - Mazda

Замена лобового стекла - Mazda
Одним из немаловажных элементов каждого автомобиля являются стекла, выполняющие защитную функцию. По разным причинам в определенный момент каждому водителю приходится сталкиваться с такой проблемой, как замена стекол в авто (боковых, заднего, лобового-ветрового), и лучше эту процедуру доверить опытным специалистам.
Обратившись в "Тонировку у Василича", чтобы заменить лобовое стекло, Вы можете рассчитывать на высокий уровень обслуживания.
Замена лобового стекла, впрочем, как и любого другого - процедура не сложная,
Вам достаточно записаться по телефону: (8172) 500-920 и договориться на удобное время.
В свою очередь мы обеспечим максимально оперативное выполнение работ.
Замена лобового стекла - Mazda - фото

Замена лобового стекла. Быстро и качественно!

На дорогах может случиться все, что угодно. Зачастую автомобили несут урон. Пожалуй, одной из важнейших составляющих безопасного вождения является лобовое стекло. Иногда на нем появляются трещины и сколы, причинами которых могут быть как ДТП, так и камни, отлетевшие по пути. Как бы там ни было, но необходимо поскорее производить замену лобового стекла.

Быстро и качественно вам готовы предоставить эту услугу в компании «Тонировка у Василича». При замене лобового стекла вы:

Сможете дальше безопасно ездить на вашем автомобиле;
Избежите возможности превращения маленькой трещины в большую, длиной на все стекло;
Сможете быть уверены, что даже в случае аварии, стекло не разобьется на водителя и пассажира.

Доверьте замену лобового стекла нашим профессионалам. Мы применяем в работе только современные технологии. За время работы мы накопили много довольных клиентов и богатый опыт работы. Здесь вас ждут действительно доступные цены. Замена лобового стекла все...

Тонировка автомобиля в Вологде

Хотите сделать тонировку автомобиля? В Вологде обратитесь за выполнением этой работы к нам, в компанию «Тонировка у Василича», где вам гарантируют качество, профессиональный подход, оперативность и доступные тарифы!

Что вас даст тонировка автомобиля, в Вологде выполненная нами? Прежде всего, комфортное вождение – теперь не придется страдать от слепящего солнца, которое затрудняет наблюдение за дорогой. Кроме того, эта процедура:

способствует защите декора салона и кресел от выцветания;
снижает уровень нагревания салона в жаркое время года;
дает дополнительное укрепление стеклу;
и защищает от его осыпания в случае аварии!

Но тонировка автомобиля должна быть выполнена в точном соблюдении требований закона. И мы в Вологде это гарантируем вам! В частности, мы не допускаем сильного затемнения окон; и покрываем пленкой только те окна и их части, которые разрешает закон. Кроме того, в ходе работы мы используем высококачественную пленку, которая ...

Трещина на лобовом стекле

Трещина на лобовом стекле часто становится следствием передвижений по российским дорогам, далеким от совершенства.
Но полная замена достаточно дорогостоящей детали требуется не во всех случаях. Ремонт трещины на лобовом стекле, который осуществят специалисты «Тонировка у Василича», позволит Вам избавить себя от лишних трат. Вы получите обновленную поверхность, которую неспециалист не отличит от совершенно новой.
Используем только самые современные материалы и высокотехнологичное оборудование. Наши клиенты получают достойный результат!
Тонировка у Василича
ул. Чернышевского, 11А
(8172) 50-09-20, 8-911-501-09-20

Комплексная тонировка автомобиля в Вологде

Повезло тем, кто купил автомобиль уже с заводской тонировкой. Но что делать, если ваше авто не обладает таким достоинством, а вам хочется иметь эффектный тюнинг? Только не беритесь за эту процедуру сами: не только не сможете подобрать качественные материалы, но и не сумеете создать условия для нанесения затемняющего слоя. Ведь придется разбирать ваш автомобиль, например, для оформления боковых стекол. А это возможно только в специализированных сервисах. Кроме того, предлагаемая нами комплексная тонировка автомобиля в Вологде требует еще больших знаний и опыта, и практического навыка.

И тогда – вам гарантировано качество, красивый вид у авто и решение многих проблем:

дополнительная звукоизоляция; защита салона авто от выгорания; защита глаз водителя от яркого прямого солнца; препятствие нагреванию салона летом и удержание тепла в нем зимой.

Выполняемая нами комплексная тонировка автомобиля в Вологде – это соблюдение:

действующего законодательства, регламентирующего поря...

Тонировка заднего стекла. Любые автомобили!

Очень многие водители прибегают к тонировке заднего стекла. Это отличная возможность добавить оригинальности своему автомобилю, не прибегая к значительным затратам. А также такое нововведение позволяет добавить комфортабельности собственной машине, ограничив поток солнечных бликов в салоне, чрезмерный нагрев вещей при жаркой погоде.

Тонировку заднего стекла на любые автомобили предлагает наш автосервис «Тонировка у Василича»!

Наш автосервис отлично знаком очень многим автовладельцам по названию, а те, кто уже воспользовался нашими услугами, смогли оценить высокий уровень нашего сервиса лично! Мы работаем для наших клиентов, стремясь соблюдать самые высокие стандарты обслуживания.

Тонировка заднего стекла у нас – это покрытие вашего стекла в полном соответствии всем требованиям к технологии нанесения и действующему законодательству.

«Тонировка у Василича» - это высокое качество работ при неизменно доступных ценах! Звоните нам по телефону +7 (8172) 50-09-20.

Прайс-лист на ...

Выполним замену лобового стекла. Обращайтесь!

Существует только две причины, из-за которых требуется замена лобового стекла, - повреждение стекла и проникновение из-под уплотнителя влаги. Выполнить эту работу можно и самостоятельно, если знать, что и как делать, и если располагать необходимыми приспособлениями и материалами. Более того, нужно качественно проклеить по всему периметру стекло и аккуратно демонтировать старое. Поэтому лучше всего доверить эту задачу нам, автоцентру «Тонировка у Василича»!

Мы профессионально и быстро выполним замену лобового стекла:

проведем острожный демонтаж поврежденного стекла и удаление старого герметика;
подберем само стекло в соответствии с моделью автомобиля;
воспользуемся качественными материалами и множеством приспособлений для того, чтобы справиться с работой быстро и аккуратно;
проведем всю операцию строго по этапам;
не оставим ни одного сантиметра не проклеенным;
и дадим гарантию на свою работу!

Более того, мы выполняем замену лобового стекла на многих отечественных и заруб...

Тонирование автомобиля. Ответы на часто задаваемые вопросы

1. Нуждаются ли в специальном уходе тонированные стекла?

Нет, не нуждаются. Необходимо избегать только применения абразивных чистящих порошков и средств, которые содержат нашатырный спирт.

2. Есть ли какие-то ограничения у только что затонированных стекол?

Настоятельно не рекомендуется опускать стекла автомобиля в течение 2-5 дней в зависимости от вида пленки и времени года. За этот период пленка окончательно зафиксируется на стекле Вашего авто. Длительность такого процесса зависит от таких показателей, как температура и влажность воздуха. Также крайне не желательно мыть стекла изнутри автомобиля в данный промежуток времени.

3. Какие пленки прочнее: окрашенные или металлизированные?

Любые пленки таких стран производителей, как Европа и Америка, имеют достаточно высокий уровень прочности. Окрашенные пленки уступают металлизированным прежде всего в прозрачности изнутри салона Вашего авто и защите от солнечного тепла.

4. Возможно ли затонировать стекла ав...
Политика конфиденциальности